irpin.at.ua
Сб, 20.04.2024, 03:57
ГоловнаРеєстраціяВхід Вітаю Вас Гость | RSS

Меню сайту

Categories
Бізнес [13]
новини бізнесу
Економіка [51]
Новини економіки
Спорт [30]
Новини спорту
Політика [84]
Новини політичного життя
Новини Приірпіння [119]
Цікаво!!! [57]
Досьє Ірпінчан [14]
Досьє Українців [6]
Досьє [7]
Нерухомість [6]
Освіта [4]
Культура [18]
Тут все, що стосуєтья подій в світі культури, причому не тільки Ірпеня, а в Ойкумені

Mini chat
100

Counter

Головна » 2009 » Травень » 5 » Буча выиграла на "Сан Сиро"
Буча выиграла на "Сан Сиро"
11:13
ФК "Старая Боярка" - ФК "Буча-03" 1:3 (0:1)
Боярка, "Сан Сиро", 56 зрителей
Арбитры: Р.Дмитренко (Вишневый) – поле, А.Макосий (Боярка), Ю.Ковалец (Боярка).
 
Буча: Одиноков – Юхимчук Д. (Литкевич, 90+1), Созанский (к), Шпакович (Вирченко,88), Жупиков – Стахов (Лазорик,81), Ершов (Совенко,77), Самченко, Кравчук Д. (Мартиненко,70) – Мальчевский (Коновалов,81), Юхимчук С (Товстенко,85)
Тренера - Олег Макаренко, Валентин Товстенко
 
"СБ": Сусленко - Савченко, Рыбалко, Дорош, Прачук, Сема, (Лахтадыр,63), Кравченко, Лемза (к), Бабулин (Шатохин,46; Лупич,73), Яковенко, Побережный (Розлывай,46)

 
Голы: Розлывай (48') – Кравчук Д.(26'), Мальчевский(67'), Юхимчук С.(79')
Предупреждены: Кравчук Д.(66', несогласие с решением арбитра), Кравченко (68', неспортивное поведение)

 

«Сан Сиро»…Покажите мне футболиста не мечтающего сыграть на этом знаменитом миланском стадионе… 

Командам из Киево-Святошинского района повезло, потому что они могут играть и на «Сан Сиро» и на «Ноу Камп». Правда это далеко не те известные стадионы, а лишь их тезки…

Сегодня на боярский «Сан Сиро» заехал на два часика ФК «Буча-03», чтобы сыграть с хозяевами поля – ФК «Старая Боярка».

Команды почти одинаково начали чемпионат. Хозяева в домашнем матче не смогли обыграть «Факел» - 0:0, а «Буча-03», с таким же счетом, закончила свой гостевой матч с «Вишней».

В составе гостей отсутствовала основная пара форвардов Ткаченко-Косенко, которые за предыдущие 2 сезона во второй лиге наколотили свыше 65 голов на двоих…

Отсутствие Олега Ткаченко объясняется травмой, которую он получил еще в кубковом матче с ФК «Гатнэ».

А Руслан был занят...

Пришлось гостям как-то решать кого ставить в атаку. И в этом матче ставка была сделана на «легкую» пару форвардов – Мальчевский – Юхимчук.

Отмечаем и первый матч в составе гостей – Руслана Ершова, который наконец-то залечил свою травму. Лазарет пустеет, остался только Ткаченко…

Таким образом в стартовом составе «Бучи-03» вышел только один, так званый, «легионер», им был известный всем Олег Самченко

У «СБ» также были кадровые потери - это основные правый и центральный защитники команды...

Матч начался, а вместе с ним и дождь. Первые минут десять была равная игра без какого либо преймущества какой-нибудь из команд.

А вот потом инициативу захватили гости. Хозяева проиграли центр поля, у бучанцев начали возникать моменты, и, как минимум, один из них они обязаны были реализировать. Это Юхимчук Сергей разобрался с защитником, вошел в штрафную площадку и пробил. Удар приняла на себя штанга.

Но вскоре, счет был открыт. Это все тот же Сергей Юхимчук не выключился из борьбы, догнал мяч на лицевой линии, сделал подачу в центр штрафной площадке, где набегающий Дмитрий Кравчук не оставил шансов вратарю «СБ»…Где были в этот момент центральные защитники хозяев – непонятно…

Итак, этот гол стал для бучанцев первым в чемпионате. Интересно, что в прошлом сезоне, первый гол в чемпионате так же забил Дмитрий Кравчук…

Как показалось визуально, этот гол несколько расслабил гостей…Или возможно наоборот, завел хозяев поля, но факт остается фактом – «СБ» перехватила инициативу и начала наседать на ворота гостей. Самую большую опасность воротам «Бучи-03» несли стандарты в исполении хозяев. Но точного завершающего удара «СБ» так и не нанесли.

Второй тайм начался просто оглушающее для гостей. Уже на 2-й минуте «СБ» сравняли счет. Подача с правого фланга – удар головой в исполении форварда хозяев – Одиноков парирует, но отбивает прямо перед собой, добивание – голлллллллллллллллллл, 1-1!

Хозяева, окрыленные забитым голом, полетели добивать немного опешивших гостей. К счастью для «Бучи-03», они смогли выдержать следующие 10 минут второго тайма и больше не пропустить. К этому моменту игра выравнялась. В следующие минуты матча, немногочисленные зрители на трибунах стали свидетелями открытой игры, команды отвечали атакой на атаку. Более острее они выглядели у бучанцев. Самченко отдал отличную передачу на Мальчевского, Роман грудью сбрасывал мяч себе на ход, но сделал это небрежно, отпустив далековато от себя мяч. Сусленко успел накрыть мяч в ногах форварда.

Через считанные минуты такую же передачу на Романа отдавал Юхимчук Сергей, но защитники не дали мячу долететь до 10-ого номера хозяев.

Между этими двумя атаками гостей, хозяева провели свою одну очень опасную атаку. События развивались так же, как и при забитом голе, но в этот раз Одиноков надежно зафиксировал мяч.

В середине тайма случилась кульминация. Мальчевский обыграл защитника, вошел в штрафную и с 5-ти метров корявым ударом отправил мяч мимо вратаря «СБ»…

В очередной атаке гостей Юхимчук Сергей выходит сам на сам с вратарем хозяевам и пробивает, но…браво Сусленко!!! Он парирует этот удар…

Проходят считанные минуты и «Буче-03» удается провести класснейшую результативную атаку. Мартыненко с позиции левого полузащитника сделал диагональную передачу на другой фланг в район линии штрафной площадки. Там уже на лицевой линии мяч догнал Мальчевский и в одно касание сделал навес на дальную штангу, где Сергей Юхимчук остался сам на сам с пустыми воротами. Удар головой форварда «Бучи-03» конечно же был точен. Вопрос опять к центральным защитникам – где они находились в этот момент?

Далее случился единственный неприятный (в плане неспортивного поведения) эпизод. Юхимчук Сергей и левый защитник «СБ» толкались друг с другом в борьбе за мяч и оба упали. Арбитр свиснул и поставил штрафной в сторону ворот гостей, а в этот момент этот же защитник хозяев встал и ударил мячом игрока «Бучи-03»…Арбитр ограничился лишь желтой карточкой, непонятно?!!!

В заключительные 10 минут матча «СБ» пытались свести матч в ничью. Но гости умело сбивали темп. Пошли в ход тактические замены…

Матч так и завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. «Старой Боярке» спасибо за игру, удачи и побед в следующих матчах!

http://irpinfc.at.ua


Категорія: Спорт | Переглядів: 1277 | Додав: admin | Теги: спорт, Футбол, Буча | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входу

Пошук

Календар
«  Травень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзі сайту

Архів записів

Copyright MyCorp © 2024