Тут все, що стосуєтья подій в світі культури, причому не тільки Ірпеня, а в Ойкумені

Counter

Головна » 2009 » Вересень » 21 » Беличанка в Венгрии
Беличанка в Венгрии
22:50
В этом году количество участников звеличилось с шести до восьми. Было две группы по 4 команды. В первом матче наши девченки неожиданно и не по игре уступили «Весте»(Будапешт) 1:3(гол забила Горобец Алина). Уступили, можно сказать, при большом игровом преимуществе нашей команды. Но мяч упорно не шел в ворота соперниц. А они выжали из своих голевых моментов максимум. Но дальше беличанки все рас ставили по своим местам. Во втором матче українки показали добротный фут зал и положили на обе лопатки хозяек турнира из Толны 7:2. Голы забили Форсюк Юля (1:0 и 2:0). Лукьяненко Алена( 3:1 ,4:2 и 6:2), Малышко Катя (5:2) и Конаровская Света( 7:2). «Беличанка-НПУ» показала кто настояний фаворит турнира.В третьем матче мастер-класс беличанки выдали для команды «Рубеола» . Итог урока 14:1.Голы забили Лукьяненко Алена-5,Форсюк Юля-3,
Солоп Таня, Шеремет Катя, Конаровская Света, Малышко Катя и Широкая Ира- по 1. Особенно приветствовали девченки гол Иры Широкой, которая впервые вышла на площадку в таком матче после длительного восстановления после травмы. Ну и стоит отметить высокую скорострельность и бомбардирские качества Лукьяненко Алены, которая на сборах существенно отшлифовала свое майстерство. По три голевых паса в этом матче выдали Малышко Катя и Горобец Алина.
В полуфинале пришлось обыгрывать своих одноклубниц. Матч выдался упорным, но опит и класс взяли верх над задором и старанием. 8:0 победил основной состав, набравший ход и прсто сметавший все на своем пути. Хет-трик сделала Лукьяненко Алена, дубль - Форсюк Юля и Солоп Таня. А еще один гол забила Широкая Ира.
В финале снова пришлось играть с «Вестой»(второе место в чемпионате Венгрии). Наши были рады новой встрече. И очень хотели отыграться. Да так, что уже на первуй минуте Горобец Алина протаранила оборону соперниц и вколотила мяч в ворота. На двенадцатой минуте завершила одну из многих атак Лукьяненко Алена 2:0. Во втором таймена 26 минуте Форсюк Юля с паса Солоп Тани забила третий мяч , а завершила розгром Шеремет Катя сыграв в стенку с Горобец Алиной. Итог 4:0. И Кубок снова у «Беличанки-НПУ».
К сожалению нет полной статистики по играм второй нашей команды, но нельзя не сказать, что девченки поддержали реноме своего клуба на высоком уровне и могли сыграть в финале. Хорошую игру и жаждлу борьбы показали Олийнык Вита, Прокопенко Аня, Бесидовская Наташа, Дубицкая Ира и др.
Турнир был очень хорошо организован и проведен. Победители и призеры получили дипломы, медали , а лучшие игроки призы.
После турнира «Беличанка-НПУ» посетила с экскурсией столицу Австрии Вену, столицу Словакии Братиславу, а до начала турнира побывала в Будапеште. И получила массу хороших впечатлений.

Прикріплення: Картинка 1 · Картинка 2
Категорія: Спорт | Переглядів: 1172 | Додав: Відкрите_коло | Теги: футзал, Біличанка | Рейтинг: 5.0/1 |