irpin.at.ua
Чт, 25.04.2024, 19:51
ГоловнаРеєстраціяВхід Вітаю Вас Гость | RSS

Меню сайту

Categories
Бізнес [13]
новини бізнесу
Економіка [51]
Новини економіки
Спорт [30]
Новини спорту
Політика [84]
Новини політичного життя
Новини Приірпіння [119]
Цікаво!!! [57]
Досьє Ірпінчан [14]
Досьє Українців [6]
Досьє [7]
Нерухомість [6]
Освіта [4]
Культура [18]
Тут все, що стосуєтья подій в світі культури, причому не тільки Ірпеня, а в Ойкумені

Mini chat
100

Counter

Головна » 2008 » Листопад » 26 » Украинские политики 20 лет спустя
Украинские политики 20 лет спустя
17:18
Мы решили заглянуть в будущее и узнать, какими станут лица революционеров через два десятка лет


ВИКТОР ЮЩЕНКО
Лидер оппозиции

Во время "революции": "лицо революции", "имя Майдана".

После "революции": президент Украины. Располагал самым высоким рейтингом народного доверия за всю историю, но умудрился промотать этот рейтинг за полгода своей деятельности. После Конституционной реформы практически утратил влияние на жизнь страны.

20 лет спустя — астропрогноз от известного астросоциотехнолога Игоря Лепшина: если Ющенко не попытается снова собирать народ на еще одну "переплавку душ" (одно из выражений Юлии Тимошенко о майдане), то через 20 лет имеет все шансы спокойно закончить карьеру на курорте с серными ваннами. В противном случае для него все закончится там же, но без тех остатков народного уважения, на которые он пока претендует. Его слова "Влада вбивця" в некотором смысле пророческие, "Влада" ему действительно противопоказана.

ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО
Лидер оппозиционной фракции, народный депутат, разыскивалась Интерполом



Во время "революции": проводник демонстрантов, главный оратор Майдана.

После "революции": премьер-министр Украины, затем — повторный уход в оппозицию, лидер новой оппозиции в Украине. Один из самых популярных в стране политиков, хотя и обладающий значительным антирейтингом.

Астропрогноз: обязательно совершит последний и решающий рывок к власти. Вспыхнет как сверхновая, взорвется и исчезнет.

ПЕТР ПОРОШЕНКО
Председатель комитета ВР по вопросам бюджета, один из лидеров оппозиции



Во время "революции": основной "боец" оппозиции в Верховной Раде, переговорщик №1 от оппозиции с Кучмой и его людьми, один из финансовых доноров коалиции "Сила Народа".

После "революции": секретарь СНБО, после коррупционного скандала демонстративно ушел в отставку, обладатель одного из наибольших антирейтингов среди всех украинских политиков. Политические перспективы не ясны. Возможно, в бизнесе у него перспектив будет больше.

Астропрогноз: в новом государстве будет поднимать новую экономику. В тесном сотрудничестве со своими теперешними оппонентами. И, разумеется, заработает на этом еще больше денег.

ЮРИЙ ЛУЦЕНКО
Народный депутат центристской фракции, оппозиционер, глава "Союза молодых социалистов"



Во время "революции": "полевой командир Майдана" №1, один из главных ораторов, вождь самых радикально настроенных революционеров.

После "революции": бессменный министр внутренних дел. Вероятный лидер возрождающейся "коалиции демократических сил", которые должны сплотиться вокруг "НСНУ". Обвинен в коррупции и пытается отмыть свое доброе имя.

Астропрогноз: в критический момент совершит попытку заменить собой и Ющенко, и Тимощенко сразу. Ему даже хватит харизмы на какое-то время. Но подорвет силы и, скорее всего, через 20 лет составит "компанию" Виктору Андреевичу на курорте с серными ваннами.

АЛЕКСАНДР ЗИНЧЕНКО
вице-спикер Верховной Рады. В 2003 году уволен с телеканала "Интер" с должности генпродюсера, вышел из партии и фракции СДПУ(о)



Во время "революции": руководитель штаба Ющенко, спичрайтер, оратор, переговорщик.

После "революции": госсекретарь, уволился в процессе коррупционного скандала, возглавил партию Патриотических сил, проиграл выборы. В данный момент — советник президента. Как самостоятельная политическая фигура значимости не имеет.

Астропрогноз: всегда будет при деле, но всегда будет пролетать мимо "кормушки".

АЛЕКСАНДР МОРОЗ
Лидер СПУ, "умеренный оппозиционер"



Во время "революции": поддержал кандидатуру Ющенко, призвав своих избирателей голосовать за него.

После "революции": разочаровавшись в сотрудничестве с "оранжевыми" силами, в 2006 году примыкает к недавним врагам — Партии Регионов — и становится спикером Верховной Рады. Таким образом, из всех вождей Майдана он устроился лучше всех. Это отрицательно сказалось на его рейтинге.

Астропрогноз: главное событие в его жизни уже позади, и принесло ему репутацию Иуды. Сделаю загадочное лицо и скажу, что в будущем его репутация чудесным образом сделает из него положительного героя. Как репутация Павлика Морозова, только наоборот.

Источник: segodnya.ua

Категорія: Цікаво!!! | Переглядів: 1003 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входу

Пошук

Календар
«  Листопад 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзі сайту

Архів записів

Copyright MyCorp © 2024